Юлия Ягодкина

В моёмпонимании что большенство кто пьёти курит лошары в частности это молодёжи качается, а чё я не прав?

Я не курю и не пью инах оно мне ненадо сознательно за свои же заработанные своим трудом деньги убивать своё здоровье а патом платитьденьги на его востановление

Анна Беспалова

Мозг качать, не пробовал?. .
Он ведь, тоже в жизни - пригодится может.

Александр Аксёнов

Согласен. Но те кто не знают русского языка, еще большие лошары.

Олег Землянский

А для меня *лошары* еще те, кто не знает родной язык и пишет через жопу...

Надежда Федоркина

Я ничего против алкоголя и курения не имею, если это нравится другим людям пусть курят. Пусть живут как хотят и не стоит им мешать. Мне просто курить и пить не нравится, вот я этим и не занимаюсь.

Марина

Мужик всегда прав)

Гуля Шаумурунова

в моем понимании те кто не любят по дружески пососать посонам во дворе - лошары, в частности касается молодежи

ОК
Олег Кирьянов

не жил ты сынок и жизни не нюхал как вырос бараном так и помрешь- все спортсмены бездельники))))