Наталия Боклаженко

стоит ли выходить с декретного когда ребенку 11 месяцев.

Моему ребенку 11 месяцев хочу выйти на работу, но так не охото его оставлять (((

Наталья Герасимова

у меня одна знакомая вышла на работу, когда ребенку был 1 месяц.
сейчас ребенку 1 год и 4 месяца, кто с ним сидит не знаю, не спрашивал.. .
так что можно всё, при желании....

Иван Марков

я так вообще не хочу выходить на работу, когда 3 ему будет выйду, дома хочу сидеть самой ребенка смотреть, тем более у вас тоже маленький совсем кудаж ему без мамки, надо ведь его учить разговаривать заниматься с ним и все такое. . не мучайте дитя

Наташа Романова

С отпуска выйти невозможно. Научитесь грамотно писать и говорить

Сергей

не стоит, нет ничего в жизни важнее семьи
тем более такой интересный и важный период
как у вас, напротив, самое дорогое время, которое
стоит того, чтобы проводить его в узком кругу только своих