Di
Dina

Подскажите пожалуйста, а то незнаю как поступить: я только встала на учёт и мне кроме всех анализов сказазали

сдать кал. А у меня проблема такая, я в туалет по большом хожу не как все нормальные люди, а раз в день и не с утра а после обеда или ближе к вечеру, но не всегда . анализы же принимают с утра, и что мне делать ведь продержать кал до следующого утра ведь нельзя И в, где его держать, в тепле или в холоде ?

Натусик

гы, я на балкон выставляла

Grisha Brinza

Если холодно на балкон, если нет, то плотно закрытую банку упакуйте в макет, чтобы не видно и в холодильник, до утра.

Танюша Душечкина

Клизму с утра сделайте, что нить да выйдет =)))))))

Светлана Ионова

в холодильнике или на балконе

Юлия Щербакова

Думаю, куда не ставьте, если есть глисты - они никуда не убегут, плотно закройте и все)))

Надежда Моисеева

в прохладном месте

Intresni Niobicni

ну уж не в тепле это точно)

Саша Бобков

можно и в холодильнике при +2 +4 держать до утра, мне врач так сказала

Танечка Н.

ерунда какая, всё вы нормальная, главное, чтоб он был, а время суток не важно, хорошо упакуйте и в холодильник, ничего не будет

Лёха Момотов

много много пакетов и в холодильник скраешку!

Соня Кошка

в холодильник поставьте и все))) ну только не в морозилку, сразу в той емкости в которой понесет с закрытой крышечкой.

Светочка Лебедева

конечно продержать в холодильнике до следующего утра-ничего с ним не будет. ну и вопросик.

Александр Новиков

в холодильник его