Валентин

Дай попам абсолютную власть, и атеизм сразу окажется официально вне закона?

Сергей Сорокин

Уже проходили...)))

Алексей Иванов

Глупцы!! !
...только с Откровением во Христе, что Бог есть -- любовь, стало возможным богоборчество (и наука в нашем виде, кстати, тоже) . В прежние времена пусть бы кто заявил, что не чтит родовых или гос. богов.. . что сними делали?... забыли уже...

Галина

Я за !

Антон

А, кто их кормить будет. Не дураки. Они при власти

Марат Елемесов

И не только атеизм.

Митя Львов

Дай им абсолютную власть и они лопнут от нее . а все окажутся в жопе.

S*
Sandro *******

Скорее всего да. Денег хочется все больше и больше. Они не позволят им мешать оболванивать и доить население.

Semina Tatyana

Инквизиция, уже проходили. Причем православики тоже грешны в этом, хотя и никогда не признаются в этом.

Колян

Уже было такое. Вне закона был не только атеизм) ) Но и все остальное.
Да и верующие не надо ля-ля о любви. История не раз показывала эту "любовь" основанную на религии.
http://otvet.mail.ru/answer/443084861