Оксана Суворова

Моя племянница, как-то угадывает или узнаёт информацию.. может она экстрасенс ?

Моя племянница, как-то угадывает или узнаёт информацию.. может она экстрасенс? Это так? И как это у неё получилось? Кто её это сделал? И если это я, то как и что сделать, чтобы она перестала узнавать информацию? Спасибо.

Илья Полянсков

А зачем лишать человека таланта, тем более за закопанный талант в землю, сам Бог наказывает, не лучше-ли его развивать и совершенствовать, использовать?