Aleko Cxadadze

Я пере установил винду (сейчас стоит вин 7 макс. хотя и была вин 7дом. базовая, просто банер не давал зайти, а до этого пок

Я пере установил винду (сейчас стоит вин 7 макс. хотя и была вин 7дом. базовая, просто банер не давал зайти, а до этого пока не сменил виду все игры шли) и потом начал игры качать и мне написали:

Не найдена видеокарта, совместимая с Direct 9.0c Убедитесь, что ваша видеокарта совместима Direct 9.0c, и установите последнюю версию драйвера для нее. Приложение завершит работу.

Павел

дрова на видяху поставь

Денис Краснослободцев

Ну все верно. Тебе сама система говорит о том, что нет видеодрайвера! Переходи на оф сайт производителя видеокарты и качай драйвер. Другие устройства тоже не будут работать если не установлен соответсвующий драйвер...

Людмила Селезнева

Установите фирменный драйвер на видеокарту. А почему именно Максимальная? Понтоваться?