Вячеслав Трофимов

После силовых упражнений появляются мурашки или онемение на лице, что это может быть? 23года муж.

Инга Кумар

да, может сосуды, а может нервы пережимаются. слишком сильно напрягаются мышцы. вам надо их расслаблять. посетите массажиста.

Александр Жирнаков

патологические изменения сосудов (скорее всего в области шеи) . Проверяться нужно Вам.

Яна Елисеева

что за мужик слабый пошел.. . то одно то другое у них. алкоголь зло! все ваши болячки от алкоголя.