Александр Анисенков

Можно ли мужчине избавиться от ожирения при занятии физическими упражнениями(бег,силовые,пресс,питание) ? Долго?

Инесса Выборная

Если ежедневно и хотябы 2 часа, то около 5 месяцев-60 кг спокойно

Марина Буланкина

Только этим - нельзя. Сначала нужно начать правильно питаться, а не жрать всё подряд. И только тогда всё, что вы перечислили - точно поможет.

Станислав Егоров

систематические занятия и режим сделают свое дело за несколько месяцев

Антон Кожица

Конечно можно, только надо правильно питаться. А время зависит от степени ожирения.

Alone Black Wolf

намного быстрее чем женщине