Natalia Alexandrovna

Чтото клокочет неравномерно на холодную в КПП. как нагреется звук пропадает. Что это может быть?

Дмитрий Николаенко

Если на холодную подобные звуки при выжиме сцепления пропадают, то это подшипник первичного вала, или других валов коробки. Ездить можно, не смертельно. Можно поменять масло, или хотя бы убедиться, что его там достаточно.

Ольга Шевченко

Какая машина, какая КПП? может это и нормально

Анна Семенчук

для начала машину укажи чтоль... и как узнал, что в кпп??