yu
yuliyafedoseenko

Какой движок стоит у Мaxthon,что при выделении какого либо объекта можно узнать HTML код? У мазилы и оперы такого нет

может есть дополнение к мазиле чтоб можно было уснат хтмл код выделеного?

Танюшка Лукина

Maxthon использует движок IE. А остальное, это примочки. В Firefox столько всего есть, аж крышу сносит, просто нужно зайти на вкладку "Веб-разарботка"

Екатерина Сухова

У мазиллы есть чтобы показывала код на определённый обект, нажимаешь исследовать элемент. браузер переходит в режим конструктора, потом внизу есть кнопка типо 3 полосок, нажимаешь на неё там увидишь аштмл код того участка который тебе нужен