Виталий Ремизов

на диске С 35гб из которых всего 2гб свободно. подскажите что можно удалить без каких-либо последствий.

подскажите что можно удалить без каких-либо последствий.

Ахмед Шахвали

Удалите все из корзины.
Удалите содержимое папок:
C\Windows\Temp
C\Document and Settings\(Ваш юзер) \Local Settings\History\History IE5
C\Document and Settings\(Ваш юзер) \Local Settings\Temp
C\Document and Settings\(Ваш юзер) \Local Settings\Temporary Internet Files
Еще раз удалите все из корзины

Скачайте программу CCleaner и выполните очистку диска, там просто разобраться (прграмма бесплатная) , качаем отсюда: http://www.piriform.com/ccleaner

Так же следует удалить все фильмы, музыку и фотографии из папки "Мои документы" и с "Рабочего стола" или переместить их на диск Д.

Александр Старченко

Меню "Пуск"-панель управления-система-защита системы-настроить-отключить защиту системы-затем снова включить, может пригодится)
Проверить свободное место на диске, должно увеличиться!
И еще Отключить в автозагрузке ненужные программы! Почистить от мусора, удалить программы, дефрагментировать! Всё это можно сделать программой http://nnm-club.ru/forum/viewtopic.php?t=605796

Ольга Билейди

пиши мне, помогу