Opt

Какой процессор лучше выбирать при покупке ноутбука AMD vs. Intel !?

Какой процессор лучше выбирать при покупке ноутбука (сравнительно дешевого 20000-25000 тыс. руб. и в основном для игр (более менее мощных) и интернета. Кто-то говорит что AMD лучше чем Intel, кто то утверждает об обратном. Помогите решить, что же лучше, и с каким процессором выбирать ноутбук) заранее спасибо...

Виталий Ромащенко

с амд дешевле, интел, той же категории шустрее, но ощутимо дороже

Ольга

Intel действительно мощнее, греется меньше.
AMD действительно дешевле, но, как правило, их ставят на бюджетные модели, которые не подойдут для игр.

Валерия Рыбка

Интел, конечно, амд матери чаще летят и глючат