Aртем Гиваргизoв

Очень часто кружится голова, понятия не имею из-за чего! вроде как здорова ((

Татьяна Швайгер

если часто кружится голова, то вроде ка не здорова

Dmitri Kulakov

что угодно может быть, давление например пониженное, если после кофе не кружится тогда да, либо с сердцем проблемы, или еще чего, в больницу короч к врачу на обследование иди

Татьяна Власенкова

Это может быть перегрузка (нервно) вообщим возьмити отгул, потом идите в аптеку, купите таблетку можноуголь, и полежите телек посмотрите, лутше целый день

Альфия

Весна.

Юлия Хавроничева

Идите к терапевту и обследуйтесь!! !

Азамат Аликулов

Вы АД пробовали измерять, когда кружится голова?