Moses Listengurt

Часто кружится голова, нарушена концентрация внимания

В последнее время нарушилась концентрация внимания, не могу на чем-то сосредоточиться
Часто кружится голова, особенно, когда поворачиваю, когда поднимаюсь из положения лежа (поднимаюсь не резко) встаю, начинает шатать, устоять сложно

Еще, находясь в лежачем положении, начинает болеть область от шеи где-то до середины головы, (не доходя до макушки) не знаю, как объяснить, чтобы было понятнее.

Что это может быть, и к каким врачам обращаться?

Заранее спасибо за ответ.

Юрий Виноградов

невропатолог.... пусть сделают МРТ головы и шейного отдела.... у тебя зажато в шее....

Вася Яровый

попей гинкоум. помогает.

Mingijan Tepkeev

остеохондроз возможно. . к неврологу иди и больше двигайся и сдай кровь на гемоглобин

Владимир Машанков

Головокружение за это отвечает передний родничок. Нужно найти перво причину и это может сделать только живой ум а не приборы. Не найдеш напишеш. Goha.

Ва
Валентина

К невропатологу (это не психиатр) . Вы мало двигаетесь, кислорода мало, тем более гемоглобин вы теряете как женщина. К сексологу тоже надо. Мужика надо вам, чтобы массаж сделал спины и внутренний тоже