Ipo Dog

сыну 3 года, иногда похрапывает (даже скорее громко посапывает) во сне, минут 5,потом дыхание чистое и так раза 3 за ночь.

Терзают сомнения, что это аденоиды. Ходила к лору, но он ничего не нашел. Педиатр наш, который достаточно опытный врач, часто смотрит в носик в маленьким фонариком, но тоже ничего не говорит. Увидел бы педиатр аденоиды, если б они были или это только лор может.

Ле
Лерока

Все в порядке не дергайте ребенка.