Татьяна

Подскажите как поступить,мне 19 лет,моему сыну 3 года,сейчас в положении на 3 месяце

Екатерина

Поздновато как-то вы об аборте задумались....вам его уже никто делать не будет, только по мед. показаниям....

Анна

Решать Вам, если есть ждать от кого помощи и поддержки - родители, брат, сестра, тетя, его родители в конце концов, то рожайте. Даже если брак Ваш распадется, встретить достойного мужчину, который будет любить Вас и детей, всегда есть шанс. Если поддержки вообще никакой нет....Думайте, но поступайте по сердцу. Посмотрите на 3-летнего малыша, тот, который внутри Вас ведь тоже хочет жить!

Ксю

Пришла как-то к старцу некая семейная пара.

— Отче, — говорит супруга, — я ожидаю ребенка, а у нас уж и так четверо детей; коли пятый родится — не проживём. Благословите сделать аборт.

— Вижу, живётся вам не просто, — отвечает старец, — что ж, благословляю вас убить своего ребёнка. Только убивайте старшую дочь, ей ведь уже пятнадцать лет: чай, пожила уже на свете, кое-что повидала, а тот кроха и лучика солнечного ещё не видел, несправедливым будет лишать его этой возможности.

Так что убейте сыночка лучше он хоть белый свет увидел....

Ka
Kaina

Может научиться предохраняться?

Ин
Индира

Не стоит торопиться с абортом. Если дала жизнь человечку, то зачем брать грех на душу, за его убийство.

Светлана

Рожайте. Но старайтесь, перед тем, как что-то сделать, думать головой, чтобы не пришлось жалеть.

О-Ля-Ля

Не делай! первое время всегда трудно... и иногда кажется что все потерянно, другие хотят иметь детей и они на все готовы пойти ради этого... это большое счастье. пройдет время и все образумится... не делай!

Ра
Раушана

без комментариев ...

Да
Дарья

а вдруг вам Боженька решил вот такое испытание дать....выдержите и все будет ок...слушайте себя

Настя

никто вам не даст правильный совет, кроме вас самой...Удачи Вам!!! Но впредь, думайте прежде чем что-то делать....

Назира

Трудно что то советовать не зная ничего,Просто делайте правильные поступки, удачи вам!.

Catherine

Рожай теперь уж... Трудно придется, но где один, там и двое....Желаю тебе сделать правильный выбор, ведь тот малыш не виноват в безответственности своего отца....

Елена

еще не бросил а уже ноешь....алименты будут на тебя и ребенка ...)))))

Ир
Ирина

это только вам решать,я б родила и сама ушла от такого мужа.

Танечка

Вот ты когда забеременела в первый раз, ты так и не поняла каким способом это получилось? Почему же нельзя было подумать головой в следующий раз?
Я даже не могу поставить себя на твоё место. Для меня такая жизнь - дикость.

Валерия

Аборт однозначно. Не понимаю, чем думаете...

Виктория

решай сама.а кто говорит-рожай.че вы ?помогите тогда ей.материально и морально.или только пафосные слова орем???

Ан
Анюта

Скажи мужу, ты че оху*л, папа. Скажи, что подашь на развод и он будет платить алименты.

Ярослава

ооо((для меня убийство ребенка-это ужасно(((
а ты о чем думала когда с мужем спала????раз такой плохой ушла бы от него с ребеночком и все))нашла бы достойного....
в 16 лет родила первого,ой куда смотрела..ужас

Ан
Анастасия

Извини, но надо было раньше головой думать, а не...