Вячеслав Юрьевич

есть вопрос. Моему ребенку 3 года, чем можно накормить летом? Чтоб кушал с желанием?

Ле
Лейсан

моему сыну 2,5 года, в сильную жару нам достаточно сочных фруктов, творога, окрошки, холодного борща, мороженного. от хлеба, печенья и т. п. никогда не отказывается. когда не слишком жарко, ест всё.

Натуська

Вообще-то аппетит либо он есть, либо его нет. А летом так это проблема, жарко, дети в основном пьют напитки или воду, и практически ничего не кушают. Как результат потом начинаются капризы, ведь голодный ребенок - злой ребенок. Поэтому есть самый действенный способ как накормить кроху, почитайте на сайте Няни. ком - это показать пример как нужно кушать, ребенок будет хорошо кушать только в компании с такими же детьми, причем без разницы какая еда.

Ев
Евгения

Ориентируйтесь на вкус ребенка. Одни и мяса навернет с макаронами, другой только ягоды таскать будет...

Алёнка

легкая еда: картошка с помидором - огурцом, оладушки с ягодами, каша, творожок, много питья, кисель, компот и пр.

Юлия

Мороженное + фрукты! ] )