L8
Lakezz 888

Человек несчастлив от того, что не знает как создан Мiр?

Ирина Арсланова

Может, кто-то и несчастлив... а я - знаю... как создан мир... Прочитайте первую книгу Библии - Бытие, может, что-то и изменится в вашей жизни...

Dj Suhanov Breack

Человек знает всё, этот мир внутри него.

Сергей Матросов

Верно подметил Достоевский"горе-от ума"

Дмитрий

Кроме тебя тоже кто - .

Георгий Тараканов

Каждый узнает если почитает Коран!

Надежда Салтыкова

А кто несчастен-то?

Ерег@ Dеgтяреv

Причина всех психологических проблем в том, что человек от природы не получает всего знания, нужного для понимания жизни. Теперь всё нужное знание известно. Вот оно. Бог не всемогущ над собой. Половое желание - это воля тела. Смысл жизни в том, что наша жизнь нужна Богу. Бог не всемогущ над собой, и ему что-то нужно. Любая психологическая проблема или прямо следует из отсутствия этого знания, или отсутствие этого знания не даёт решить какую-нибудь другую проблему.

Винни Пух

Вот в чем: 3 «Счастливы осознающие свои духовные потребности, потому что им принадлежит небесное царство.
4 Счастливы скорбящие, потому что они будут утешены.
5 Счастливы кроткие, потому что они наследуют землю.
6 Счастливы те, кто желает праведности и жаждет её, потому что они насытятся.
7 Счастливы милосердные, потому что к ним будет проявлено милосердие.
8 Счастливы чистые сердцем, потому что они увидят Бога.
9 Счастливы миротворцы, потому что они будут названы сыновьями Бога.