Mihail

6 лет назад наследн. 1 оч. отказались от наслед.. Документы утеряны. Просрочено вступление. Имеют право на отказ от отказа

Спасибо большое всем, кто откликнулся, общими усилиями разобрались .Думаю завтра найдет. Оказывается она подписала завещание отца не августом. когда мы к ней обращались после похорон матери, а по истечении 6-и месяцем, в феврале, а. т. к .на отца матерью не было завещания написано, а отказы в августе, когда мы и обращались, вот и не могла найти. Заморочила всем голову, но, большое спасибо, что откликнулись.

Рима Латыпова

отказ оформляется у нотариуса. Имеется ли у нотариуса отказ? Если имеется отказ, то обратно вернуть ничего нельзя, наследниками являются наследники последующей очереди

Сергей Бондаренко

Помните как в детстве говорили: "Первое слово дороже второго". В данном случае тоже самое. Отказавшись у нотариуса от принятия наследства, отказаться от своего отказа нельзя. (говоря Вашим языком)

Р.
Роман ....ov

Нет, назад пути нет