Гульчачак

снесли дом на этом месте построили новый, получили кадастровый паспорт! Теперь нужно пойти в рег. службу

чтоб зарегистрировать дом, какие документы я должна им подготовить! И требуют какойто отказ от приобретения з/у у моего со собственника (как правильно называеться этот отказ-что нужно попросить у нотариуса, ведь я ничего не продаю зачем этот отказ вообще нужен)????

Гу
Гузель

Надо еще заплатить госпошлину, - я платил за оформление дома 200 руб. Но вам надо с начало узнать, - возможно придется платить больше.