Ел
Елена

назначенный министром экономики украины петренко начал свою работу с того, что издал указ про увольнение с работы советн

назначенный министром экономики украины петренко начал свою работу с того, что издал указ про увльнние с работы советника пресс-службы, советника бывшего министра и начальника управления кадров . проанализируйте действия министра .

Галина Кандаева

....ни фига себе вопросик.... (половину слов не понял 🙂 )