Марина

Нравится девушка. Мне 15 лет ей 14.До этого никогда не общались. Как начать общение? Помогут общие друзья? Мы из одной школы

Георгий Мовшевич

Записку через друзей передай. Со мной так знакомились, было мило.

Ел
Елена

Найдите для начала какие-то общие интересы, делайте вместе ваши дела, обнимайтесь и целуйтесь при встрече и расставании.

Миша Бабкин

Просто так подойди и скажи ей - ты мне нравишься, давай дружить. Будь проще!