Павел Горбушин

частный водопровод поставил кольца н врезал в центральную трубу могут ли к колодцу подключиться другие люди (док-ты норм

Роман Яковлев

К Вашему колодцу никто не может подключиться, а к водопроводу, не исключено что могут подключить. но с Вашего разрешения.

Михаил Никулин

нет ничего невозможного. нужно согласие владельца на подключение. не даст его-никто не заставит

Максим Медведев

Электрический теплый пол подойдет с терморегуляторами, цена зависит от производителя. Подробности моэжно уточнить в компании СТК Успех по номеру +7 351 700 19 99