Владимир Гогонов

Кто в компах шарит? как внешний диск на винде седьмой форматнуть в ФАТ 32?Просто плейстейшен читает только фат

Надежда Дворенкова

Сделать конвертацию, командой в винде или через прогу Partition Magic, там понятнее всё, и она сделает без ошибок конвертацию. Формат на системном диске не сработает.

Анютка Бондарева

диск на сколько? система фат32 нормально видит не более 40 гиг, дальше проблемы.

Анна Маркина

нажимаешь от форматировать и ставишь ФАТ32

Андрей Блохин

Использовать програму Partition magic

Тигран Кобегкаев

Проще всего это сделать с командной строки, прописав: format С: /FS:FAT32 (вместо С ставим букву того диска который хотим форматировать)
Не забудь, что командную строку при форматировании нужно запускать под админом