Ирина Фёдорова

Вскрывают ли письма в армии?

Просто парень служит, говорит что конверты целые приходят, и мне целый конверт пришел... а говорят что их вскрывают и читают...

De
Denis

Ну в секретных чатсях вскрывают навреное, а в обычной пехоте нет. Щас уже смылса нету вскрывать все солдаты в инете с телефонов сидят так что если дедовщина его родственники за 2 секунды по смске узнают.

Екатерина Сава

Не думаю, чтобы вскрывали.

Юрий

Если кому надо вскроют так, что ты и не заметишь, я читала, что вскрывают армейские посылки... а письма то особого интереса не представляют, деньги проще и надёжнее переводом отправить.

Светик Егорова

что за паранойя, нет ваши письма ни кому не нужны

Саша Патапов

Говорят что кур доят! Вы в это поверите?

У нас нынче дерьмократия в России, так что перлюстрацией почтовой корреспонденции могут заниматься только по решению суда. А от простого любопытства никто ваши письма читать не будет. Кому нужны ваши сюси-пуси с молодым человеком...

Екатерина

какие письма? щас я думаю это уже реже стало.... и некому не надо у 70% интернет общение.. . а у того кому это недоступно письма и они я думаю наврядли проверяются.. . посылки проверяются выборочно я знаю точно