Екатерина

израиловка высылает своих нелегалов вот суданцев 1500 голов выслали под шумок-может так из москвы дворников услать?

http://news.israelinfo.ru/law/41450

Роман Ибрагимов

Вот, это мудро: на хрен Москву подметать...

Ася Калимуллина

в грязи утонем, вспомните, как Москва утопала в грязи вплоть до начала 2000-х.

Ирина

А кто же тогда, будет РУССКИХ добивать??!! (отминать работу, резать, грабить, убивать их детей, насиловать, травить наркотой).

Марта Зайцева

а нашим нелегалам хотят доступное жилье построить, читала недавно в Итогах

Вячеслав Б.в.

Вышли. Но чтоб утром сам лично пришёл и всё прибрал. Выйду проверю.

Ан
Анастасия

Лучше торгашей с базаров