Юля Завьялова

как забыть измену мужа. мы уже померились но я никак не могу забыть это

Александр Моисеев

оторви ему причинное место

Евгения Дровняшина

Мне кажется это не забудется до смерти.

Дмитрий Сахаров

Это не забудется, просто со временем, я надеюсь, своими поступками ваш муж покажет вам, что Вы для него самый важный человек.
Однако, вы сделали свой выбор, в выбрали его, и эта чаша весов перевесила, а то что было - оно именно БЫЛО... это прошлое.. прошло... и ушло.. . представьте себе эту картину, потом представьте как будто вы смотрите ее в кино, потом представьте, как будто вы берете пленку с этой записью или диск, представьте себя на мосту через большую полноводкную реку. . и вот вы бросаете эту пленку или диск в воду и он тонет... его больше нет... река течет себе дальше и уносит с собой всю боль.. .
Когда-то один психолог рассказал мне о такой практике и мне это помогло - надеюсь, это поможет вам не забыть, но облегчить свою душу, а потом воспоминания поблекнут... Желаю Вам, что бы у вас появилось как можно больше радостных и ярких совместных с мужем воспоминаний.!

Артем

и не забудете никогда

Дмитрий Суслин

нашла проблему! выбрось из головы

Ольга Билейди

Хочу привести советы из одной статьи: Возможно ли примирение?
Научитесь прощать
Несмотря на все усилия, жене все же может быть трудно простить мужу измену, тем более трудно простить женщину, с которой муж ей изменил. Но все-таки можно постепенно избавиться от чувства обиды и негодования. Как сказано в одной книге, «невиновной стороне нужно признать, что пора перестать ворошить прошлое и что нужно начать новую жизнь. Важно не упрекать супруга за старые грехи при каждой размолвке» .
Многие заметили, что если стараться постепенно забывать горькую обиду, то в конце концов чувство враждебности к обидчику пройдет. Это важный шаг к восстановлению брака.
Снова научитесь доверять
«Сможем ли мы теперь снова доверять друг другу? » — в отчаянии спрашивает одна женщина. Действительно, есть о чем беспокоиться, ведь обман разрушил, или по крайней мере серьезно подорвал, ее доверие к мужу. Доверие подобно драгоценной вазе, которую легко разбить, но трудно склеить. Чтобы не только восстановить взаимоотношения, но и укрепить их, доверие и уважение друг к другу просто необходимы.
Поэтому обычно приходится снова учиться доверять. . Сама жена может стараться вновь обрести самоуважение, обращая больше внимания на свои достоинства.
Требуется время
Ввиду сильной боли, причиняемой изменой, неудивительно, что яркие воспоминания об этом событии еще долго могут тревожить сердце. И все же со временем боль стихает, а смирение, терпение и настойчивые усилия со стороны обоих супругов помогут восстановить в семье доверие и уважение
Автор книги «Любовь, уважение и измена» заверяет: «Душевные страдания особенно сильны лишь в первые несколько месяцев. В конце концов они проходят.. . И вы замечаете, что уже можете не думать об этом днями, неделями, месяцами и даже годами» .

Илдар Ганеев

ох тяжело в себе это давить ...

Alexey Diagilev

А была ли измена?

Юлия Бурмоличенко

измени в ответ. раз уж простила

Кирилл Загрядский

Нужно придставлять что нечего небыло (это если очень его любиш) а есле неочень то брось его он тебя не заслужюет!

Алёна

сделайте куклу вашего мужа избейте ее по потери вашего пульса и живите дальше. относитесь к этому как к шансу переоценки ценностей. или разойдитесь вновь и начните все сначала с конфетно-букетного периода, будто вы встретились много лет спустя.

Ильгар Джабраилов

Не забудишь, если уверена и видела. Как можно забыть роды, свадьбу, смерть и похороны. Никак. Эх если бы мозг мог блокировать не нужную информацию (((((((((((

Елена Иванова

я думаю это конец. такое не прощается и не забывается .

Кирилл Козлов

Мы из-за этого даже и не ссорились. Какая разница в какую дырку он свои дела сделал? И чего все так серьезно относятся к удовлетворению физиологических потребностей? Все равно что ревновать к унитазу.

Александр Ситнов

если хотите быть вместе, то забудете со временем.