Светлана Неврова

Немаркированный линолеум - это нормально?

Выбираю линолеум. Колеблюсь между IVC и Forbo. Заметил, однако, что бельгиец-IVC ну совершенно никак не маркирован. Т. е. никаких опознавательных знаков того, что это то, что обещают на ценнике, нет. Forbo -маркирован, Таркетт -маркирован, Синтерос - маркирован. Или у них так в Бельгии принято?

Алмаз Джурабеков

Это не бельгиец, а китаец. Для них это нормально.

Алексей Мартыненко

Это не Бельгия, это noname- киатец скорее всего - можно заплатить бумажками без маркировки.