Елена Бобринева

Непонятные боли в голове, бывает как стунет в одном месте, потом в другом потом уихнет, потом затылок заболит, потом

утихнет, и так уже дня 3 и часто

Равшан Хамидов

Мне кажется это гиймарит! У меня то же самое было, мы пошли к врачу, и сказали что гаимарит, он давит на черепную коробку или чего то в этом роде.. . Надо кукушку сделать

Рита

Трахаться нужно регулярно, а не от случая к случаю.

Иван Гашевский

Это мигрень!
Если приступ развился, то рекомендуется находиться в темной, прохладной комнате. На лоб следует положить холодный компресс. Не нужно во время приступа пить кофе, крепкий чай или апельсиновый сок. Во многих случаях снять мигрень позволяет обычное мороженное. Возьмите полную столовую ложку с мороженым и прижмите его к мягкому небу. Придерживайте холод, пока продукт не растает. Эти действия приводят к охлаждению гипоталамуса, который, по-видимому, тоже оказывается втянутым в процесс, и способствуют быстрому прекращению даже очень сильной боли.