Кристинка

На бедрах и животе какая-то бугристость проявилась после попыток заняться спортивной ходьбой, что делать?

Раньше была ровная кожа, а теперь непонятно что это вообще.

Юська Лютикова

Вариант первый : бывает что есть целлюлит глубоко где то под кожей, если его специально не искать и эти места не сдавливать, то он не виден, а когда мышцы увеличиваются, они его вытесняют ближе к поверхности и он начинает выпирать.
Еще вариант : когда начинаешь заниматься собой, спортом, сидеть на диетах, резко увеличиваются требования к себе и начинаешь быть недовольной вем подряд.
Третий вариант: вы ищете моральное оправдание чтобы бросить спорт))