Оленька Маякина

Вы никогда не задумывались, почему типа у верующих христиан что ни тема везде мат, а муслимы отвечают всегда скромно?

Ол
Олег

У муслимов тоже ругань своеобразная "Я твой мама е*ал". Если им так нравится е**ть чужих матерей, то сделали бы клуб тематический. Приходили бы ту да с мамами и менялись бы на ночь. Своего рода свинг.

Кирилл Кириллов

Исламские бабы самы черноротые, особенно новые исламистки. В ответах кроткие, а в комментариях и на почту - мать перемать и проклятия от аллаха.
Да и, так называемые, мужики.. . заднепроходные изыски - излюбленная тема в исламе)))

На
Наташка

что ни тема? )))

Маня Манкевич

Что от православнутых что от исламнутых и там и там одна агрессия, угрозы типа "да сломает тебе Аллах (мир ему) хребет. " или "да чтоб вы в аду сгорели кяфиры неверные".

Евгений Высоцкий

христианам здесь нет смысла в реверансах приседать, их большинство, нет смысла притворяться. Поменяйте количество христиан на мусульман и тоже увидите истинное лицо толпы. Люди это всего лишь люди

Андрей Лахурин

Верующие христиане???? вы их путаете с истинно верующими христианами и не верующими христианами

Игорек Антонов

я твой шяпку ибал ишак не дорэзаний