Алена ***

Windows 7 захомячил под себя почти 100 гигов памяти, разделив жесткий диск на 4 части. (вопрос см. внутри)

Диски C и D вижу. Остальные 2 шт - нет. Но некоторые программы, где не прописывается адрес установки, походу в невидимую часть и записываются. Как эти невидимые диски сделать видимыми? Или придется винду переустанавливать? Если да, то как на начальном этапе не допустить этот самозахвать?

Николай Кирчев

Остальные два - это раздел установки (как правило 100Мб и раздел восстановления - около 15Гб) . Не трогайте их, они вам ещё пригодятся.
Ну а для очистки диска С использйте стандартную программу: Мой компьютер - диск С - свойства - очистка диска - поставьте все галочки в окне - удалить системные файлы (если есть) - дополнительно - удалить все точки восстаовления, кроме последней - удалить - ок.

Бахадыр

это последствия самопальной установки, вашей имеется ввиду, ну чтож бывает, у вас просто образ на диске, но он не является загрузочным. тепекрь ищите загрузочный хотя бы хрюн или зверя каковых в инете валом в торрентах, бросьте как данные на диск припомощи Ashampoо и у вас будет загрузочный, отформатируете весь диск и сделаете нормальною установку, потом можете катить свою 7ку с вашего дубового диска )))),старая хрюша будет old,разрежете ее на части и выбросите, по умолчанию в загрузке останется только -7 ка, снимете галочку в панели загрузки, чтобы комп не задумывался перед загрузкой, это насчет времени. удачи леди, дерзайте, если уж у вас нету чувачка шарящего в этой хрени.

Марьяна А

Невидимые диски - это системный загрузчик и скрытый раздел для восстановления винды. Ничего туда программы не прописывают.

Элеонора Каширская

Так и должно быть . Сколько у Вас С и Д занимают?

Дима Комаров

Не знаю что вы там сделали что у вас не показывает 2 диска скачайте вот нормальная Windows 7 возможно из винды такие у вас проблемы -http://www.torrentino.com/torrents/1382890 а вот ссылка на Windows 8 http://nnm-club.ru/forum/viewtopic.php?t=536210

Денис Петрунин

открой управления дисками и глянь что там. если разделы есть и они не видны, то скорее всего там нет буквы. назначь ее. но если разделы маленькие, то не зачем голову себе забивать. такая красивая женщина вполне может купить себе новый, дополнительный жесткий диск