Ольга Аксёнова

милые мои.. как научиться не сравнивать всех мужчин с тем, кого когда-то любила.. но кого уже нет рядом...?

не могу... сравниваю всех с НИМ.... делаю и мужчинам неприятно ..и отношения На корню уничтожаю ((((
сама ругаю себя за это (..

Роман Феденко

значит еще любите я вообще не сравниваю они все разные каждый хорош по своему

Юра Я

это первое время после расставания. когда отходняк идёт. Потом всё пройдёт. Я такая дура была, открыточки его хранила 2 года как реликвию. музейную ценность. Потом в один прекрасный день разбирала квартиру от хлама, и выкинула их спокойно, не*рен хламом заваливаться. по феншую от старья надо избавляться. И вы к этому придёте. И ещё потом подумаете--какая дура была что вообще любила этого. . у него же полно недостатков и человек он так себе.. ПРисмотрись к тем кто рядом. Есть такое понятие как время упущенных возможностей. Как бы чё не упустить вам

Юлия Лапшина

А как можно сравнивать мужчин? Они же все такие разные. .
Ты что у них там сравниваешь-то?))))))

Юлечка Александрова

Сравнивай молча.

Салават Буляков

Не отпустили значит еще - ТОГО
отпустить надо, а это сложно.. .
Тогда и сравнивать перестанете

Ирина

Значит не встретился еще тот мужчина с которым Вы забыли бы свое ПРОШЛОЕ..

Елена Свирина

найди что-то особенное у нового мужчины, чего не было у прежнего. Или же вспомни что плохого или обидного делал прежний мужчина, и зациклись на том, что новый мужчина так не сделает

Бехзод Салибаев

Если сравниваешь, то хоть не говори, а вообще прошлое надо отпускать, не отпустишь прошлое, не будет будущего!! !
Все люди разные и не все мужики козлы - от этого и надо отталкиваться)))

Светуська Пушистик

никак. я всех их сравниваю - отличаются только кол-вом денег. особенно, когда болеют - мама дорогая!!!! это ж конец- мужчина заболел простудой и умирает уже. У меня ребенок с соплями в садик ходит, а муж - лежит болеет. И не только мои предыдущие. Все мужья подруг точно такие же!!! !
жаль, что ты это поймешь только позже.

Андрей Новичков

А вы каждое утро представляйте себя старую и никому ненужную, зато в душе со своей неземной любовью.... Представили? Ну и нафиг вам это нужно, как-будто мужиков вокруг нету! Он уже давно себе другую нашел!...

Юлия Зыкова

Никак. Можно сравнивать, но выбирать того, кто похож на бывшего меньше всех.

Валентина Рыжова

Нужно помнить и недостатки бывшего, а не только заниматься культивированием его достоинств.

Ира Берегова

Перестаньте его идеализировать.
Скорее всего, вы его придумали сами. От начала до конца. В хорошем смысле этого слова)