Юлия Алекссева

Достаточно ли для оформления визы невесты в Германию только копии подтверждения из германского отделения ЗАГС?

У меня собран пакет документов для визы невесты в посольство Германии. Но подтверждение из германского отделения ЗАГС о том, что имеются все необходимые условия для заключения брака - только копии. Оригинал - в Германии.

Слава Дмитриев

Российское законодательство не регулирует вопросы получения визы в Германию.
Пробуйте искать ответ на форумах немецких юристов