Лебедева Христина

что стоит за этой акцией (девушки в алтаре) - какие-то версии выдвигайте. никак не пойму - что за проект? если отвлечени

е - то от чего. проект не для русского менталитета. но массмедиа постоянно напоминает об этом. как будто это кому интересно, кроме них самих.

ну тупо же. очевидно, что это не интересно россиянину. ну а по составу преступления - так там много можно чего развить в этой теме: и ворвались на охран. территорию, и громко пели песни, и насмехались (унижали достоинство граждан) , и повредили имущество дорогууууущее....

Жека

Вот тот код, который вшивают сейчас через дело Пусси Райт нам всем и ГЛАВНЫЙ разрушительный посыл этой акции. То есть главная цель- добиться внутреннего согласия страны и народа на то, что топтание наших святынь- не преступление. Это мелочи. Мельче чем кража мобильного телефона или кошелька. Там ведь покушение на святое для либерала- частную собственность! Вот где преступление! Акция Пусси Райт является провокацией в том смысле, что она проверяет- уже можно, или еще рано? Не зря совершена она в главном православном храме страны, нашей национальной святыне, где всякий русский, да просто культурный человек, ведет себя по определению благоговейно и сдержанно, а верующий- со страхом Божим. (А за несколько дней до того, но не получив раскрутки- акция прошла в Богоявленском соборе в Елохове, где покоятся мощи святого покровителя Самары- митрополита Московского святителя Алексия, там же организаторы акции сняли основную часть ролика) Понятно, что значительная часть общества нерелигиозна, но должно же быть у нас, русские, хоть какое-то чувство самосохранения и уважения к русским святыням? Почему же топтание русских святынь в России больше не преступление?! ! Неужели не понятно, что признав это, уже легко будет отказаться от всего остального, и будет продолжение. Потом нас принудят отказаться от веры, потом от своей истории, потом от самих себя и своих прав на что либо "в этой стране".
blog-matveev.livejournal.com/517788.html

Руслан

Банально они постоянно приключений на пятую точку ищут! вот и допрыгались.

Алена Алена

банальное хулиганство с отягчающими вот и все. ну без башки оказались девки, что поделать

Анюта Глушкова

еще одна активная акция по деморализации общества... хлеба и зрелищ... три безмозглых эмансипе, пародия с посмещишем ...безответственность и безнаказанность, с другой стороны - бездарно раскрученные пиар-ходы... все противно

Зу
Зульфия

Обычное хулиганство и не важно, где это происходило!!!! В музее почему то акция, никого не смутила, а в Торговом центре под название храм, так все всполошились)))) 0

Наташа Щербакова

Реклама самим себе. И кучи бабок не надо и вони на всю страну!

Максим

Это хулиганство - часть компании информационной войны против христианства, которую ведут слуги дьявола.

Зураб Михайлович

Арт-группа Война стоит, логично же.