Вера Горкина

У моей почти без месяца жены, вконакте на страничке один старпер переписывается с ней и называет ее все время котинок

У моей почти без месяца жены, вконакте на страничке один старпер переписывается с ней и называет ее все время котинок или киса, меня это очень бесит (очень я ревнививый) , хочу разбить ему голову, правильно ли я поступлю?

разбить голову - это я с горяча)) ) я на криминал не способен)

Ольга Гофман

да.. тебя посадят.. и он будет её трахать.. в твоё отсутствие..

Ве
Вера

а ты не пробывал с ней поговорить об этом?!

Светлая.

Уточни у старпёра - КОТЕНОК или БОТИНОК..

Виталик Правда

да, очень правильно, а то он сделает тебя её другом а не мужем

Шеннепей

Ну попробуй.. . а мы поржем:)

Сашка Щербакова

может ты хочешь чтобы он тебя котеночком называл ?))) полюбому !)) по аватарке же ясно )))

Алексей Солопов

куда мир катится....

Елена Кузнецова

почти не считается

Марина Назарова

Разбить голову, это статья! А вот поставить без месяца жене ультиматум: или она прекращает всякое общение с другими мужиками или без месяца жена станет без месяца не выйдя за муж разведенной!! ! Если выберет общение с этим человеком, значит ты ей не нужен и вовремя не женился. Делай иначе так будет и когда поженитесь, будешь рогатым или виртуально или реально!
А со стариком этим можно просто параллельно поговорить без рукоприкладства, может он вовсе и не знает, что у неё есть почти муж.

Александр

Вконтакте?? ? Может он с Сахалина или вообще с какой-нибудь Белоруссии? Посмотри город для начала. И с женой поговори, мужик-то может и не знает, что она уже замужем))

Геннадий Дьяконов

А ты на его аву высрись, полегчает))))

Максим Крайнов

Ну если ты не адекват, то правильно, потому что только не адекватные люди выносят "виртуальный флирт" и ссоры из-за него в реальную жизнь. Мало ли кто как кого называет, женишься то на ней ты, а не он. Релакс. Отнесись к этому с юмором. )

Катюня Андержанова

а какого хрена ОНА с ним переписывается???? тебе не кажется, что нужно поговорить с ней?

Александра Заренкова

Как и кто кого называет виртуально - дело десятое, может он всех так называет, что бы не путаться и особо не напрягаться. Чего "на стенку" лезть из-за ерунды? Главнее как она к Вам относится.

Petr Podsvirov

Ага, разбей ему виртуальную голову виртуальным булыжником!

Тимур

А на ЧТО ты способен... для "почти" жены? На какое-нибудь "почти " ...Для начала все-таки разберись с уважаемым старпёром досканально - КОТЕНОК или БОТИНОК... и ПОЧЕМУ ...