Максим

Если femen получит реальный срок за порчу имущества, будут обвинять оранжевых в безжалостности?

По малообразованности активистки femen спилили крест посвященный "оранжевой" революции, то есть не имеющий никакого отношения к православию, а напротив являющийся своеобразным памятником действий в связи с событиями "оранжевой революции" 2004-2005г.

Если они получат реальный срок за хулиганство и порчу имущества, то по аналогии с пасси райт, нужно обвинять в этом оранжевых либералов, ведь это их символ?

Активистки FEMEN спилили крест над майданом Незалежности.

http://www.ridus.ru/news/42804/

Елена Дорогань

FEMEN какая то отстойная. ни сиськи ни письки

117 Пилот

почему "по малообразованности"? ))) Вероятнее – там нет других доступных деревянных крестов.