Сергей Чунту

Ребят, помагите вопрос по нету.

У меня потключён домашний интернет (от провада к роутеру, от роутера к комп ) по тарифу и измерением этого сайта internet.yandex.ru у меня скорость 5 000 КБит /с, но качает же тодже торент со скоростью 700-900 КБит /с, ограничений не стоит, что делать?

Анастасия Лебедева

ничего, учитывая какая скорость скачивания, то инет у тебя почти 8000Кбит/c. Скорость инета и скачивания - разные вещи. У тебя в худшем случае должно качать 500 кбит/с, так что радуйся.

Султан Каландаров

Соглашусь с первым ответом. Но еще советую проверить свой сетевой адаптер, от него тоже многое зависит.

Ксюнька

5000/8=625 КБ/с это максимальная должна быть скорость теоретически...