Олег Талала

Братишки и сестренки выручайте безденежного русского медведя!!!

У МЕНЯ УСБ МОДЕМКА БИЛАЙН КОГДА Я СИЖУ В ИНТЕРНЕТЕ ТО НИЧЕГО НЕ ПРОИСХОДИТ ВСЕ РАБОТАЕТ А КОГДА СКАЧИВАЮ ЧЕРЕЗ ТОРРЕНТ ТО ПРОГРАММА УСБ МОДЕМ БИЛАЙН САМА ОТКЛЮЧАЕТ ИНЕТ ЧТО ЭТО МОЖЕТ БЫТЬ!!!? ПЛИИИЗ ПОМОГИТЕ А ТО ОБНОВА WOT ВЫШЛА А МНЕ НЕ СКАЧАТЬ!! ! P.S НЕ НАДО ПРЕДЛАГАТЬ КУПИТЬ НОВЫЙ ИНЕТ А ТО БЕСЯТ ТАКИЕ ЛЮДИ!!!

бля вы все богатенькие небось в москве живете у нас в этой дебильной стране а на зарплату 12000руб проживи!!!

Олег Меньтюков

не нравится нормальное решение - тогда терпи то, что есть

Галина Саратовцева

Мышки плакали, кололись, но упорно продолжали жрать кактус.