Юрий Бухонин

Добрый день. У сына подруги подозрение на бронх. астму. Какой анализ нужно сдать?

Света Швенк

спирографию у аллерголога.

Олег Гаас

Сдайте в лаборатории Lab4u вот этот анализ - [ссылка заблокирована по решению администрации проекта]
Да, и лучше сдавать в платных клиниках. По моему опыту лучше. гос. учреждения давно забили на людей, есть исключения, но в основном.

Юлия Шукшина(Продан)

Обратитесь к аллергологу и пульмонологу

Ленка

лучше не анализ сдавать а лечить. от души советую знахарку в ивантеевке зовут Алена ее тел 89167358610 отвечает либо мужик, либо тишина, но при желание можно мужика попросить к ней записать. Она заговаривает и лечит руками. не пожелеете