Dimon Yakubov

Почему опасно дружить, иметь какое-то серьёзное дело, общаться и даже просто стоять рядом с дураками?

Murod Ahmedov

от неблагополучных или неумных людей надо держаться подальше. Это точно. Иначе и Вас накроет...

Федор Смирнов

С кем поведешься, от того и наберешься

Ann __

Потому, что на лбу у них не написано, что они дураки, а подставить могут так, что мало не покажется!

Св
Светлана

или самим таким станешь

Шариков

самый страшный враг это твой бывший друг !!!

Адилет Султанов

Это верно, даже рядом работать!
Оно очень цепляет. Не дай Бог повторить.
Вот поэтому, после общения с такими довольно длительного вообще ни с кем общатья НЕ ХОЧЕТСЯ