Александр Старченко

Один законник с портфелем может украсть в тысячу раз больше чем сто невежд с автоматами? Учиться мне или автомат купать?

покупать*

ЗАчем в швецию? Россия богатая страна тут больше украсть можно, обагатиться.

Наталья Краснова

Учись. Но автомат купи. Пусть будет.

Hiкмат Тurовоv

Конечно учится. Дольше проживёте не пользуясь автоматом.

Олег Балакин

вчем СИ-ЛА брат? а сила в правде! вот ты наворовал денег, и что? сильнее стал?...

Мария Калинина

Я так понял: Вам неважен способ, лишь-бы воровать? !

Светлана Молчанова

Автомат видно - это для тупых.
Оказался Каддафи умнее америкосов - они его автоматами. Сразу видно, за кем правда.

Наталья Васильева

смотря что для вас важнее - честь, совесть или деньги?

Дима Пирский

Вы правы, если воровать, то только учиться и никуда не уезжать, потом пролезть во власть.. . Постарайтесь не очень сильно обижать конкретных людей, могут пристрелить.

Юлия Кравцова

простите, а вы не пробовали уехать в швецию?

Алексей Кравцов

А сам то что считать разучился. Тысяча то лучше, чем смерть.
С автоматом то и быстрее пристрелять, чем заработаешь.

Александр Чичёв

сухари суши, скоро пригодятся