Марианна Бурыкина

Какие наушники из Мониторных подойдут к телефонуа то те которые есть за 200-300р для компа на телефоне очень тихо зву

звучат. думаю что то из Sony или Shenhiser. Может дело в каких то Ом'ах или чувствительности Дб

За 200-300 у меня мониторные есть. . а я имею ввиду нормальные какие в пределе двух тысяч,. .

Oleg Burkevich

за 200-300 р мониторных не бывает