Ксения Зурина

стыдно жить в стране где тетке убившей в дтп 2х человек условно 2 года с отсрочкой 14лет а пуськам 2года зоны?

Ve
Vesta

Ну так не живи. У нас свобода. Катись ка подальше куда.

Надежда Макутина

Прикинь, сколько уродов стоят за путиным.

Кристина Кадабецки

Да уж. Никого не убили, и даже материального ущерба ноль. Но кому-то не по вкусу.

Jamal Bro

Внуки воинствующих безбожников, разрушавших церкви и убивавших священнослужителей при Советской власти, стали ярыми православными и готовы снова убивать неугодных.

Наталья Васильева

Он же не специально убивал в ДТП людей!!!! И у него тоже есть дом жена беременная и маленький ребёнок!! ! Просто так обстоятельства сложились и он ничего не мог изменить. А эти безмозглые понимали что творят!!!!

Татьяна Малышева

Ну не живи тут. Мне не стыдно. Я Россиянка!

Се
Сергей

Стыдно, однако живём 😞

Елизавета Виноградова

А мне стыдно жить в стране (Украина) , где по ТВ идет реклама- возьми кредит, чтобы отправить ребенка школу.
Зато мы все искренне ругаем "ЗАПАД". Страна (СтранЫ) идиотов!

Александра Сахинова

да, стыдно
моральным уродам дали мало, как и той тетке
их пожалели!
оцени как продажное правосудие жалеет мальчишек http://www.newsru.com/crime/05jun2009/bonssina6ysentural.html

Геривенко Виктория

так это закон такой

Sergei

До свидания!

Алексей Жидков

Стелился дым, удушливый и рваный…
Нерусской плотью пахнущая мразь,
Напялив латы с солнцами и львами,
В палатах села, русью нареклась.

Cf
Cfif

Поди повесься!

Олеся Лосева

Как это понять: условно 2 года с отсрочкой 14 лет?

Катя Тимофеева

Сделали по скудоумию своему, но в тени остались те либерасты, кто направил на это. Похоже на технологии заокеанские. чтоб общество качнуть. Странно, но народ повелся на протесты.. .
Следует идти от факта, а не от личности. Есть нарушение законодательства или нет?
Если бы на востоке в мечети сделали подобное, наверное уже и казнили бы.. .

Почему на личности переводят. Думаю неправильно это.. .
Кстати, а почему по русски не звучит название группы? Похабно звучит в дословном переводе.
неадекватны сами фигурантки.. . Или желание славы затмило все.. . Похоже на либерастический "заход", чтоб общество сотрясти, а молодые девчата повелись.. . не подумали.. .

" перевод Riot : английский - русский
с. мятеж, бунт, восстание, нарушение общественного порядка, беспорядки, необузданность, разгул, изобилие, буйство, г. бунтовать, бесчинствовать; предаваться разгулу, попусту растрачивать"

"Pussy Riot - по русски "бешенство матки", точнее просто дикие бл.. . и чего особенного? " (анекдот ру)

"Согласно правилам английского языка, существительное перед другим существительным становится прилагательным. Соответственно, pussy здесь - "пиписочный". (Имея в виду пиписки исключительно девчонские) . .."[девчонско] -пиписочный разгул [необузданность]? " Куда больше смысла. Только перевести это следует совпадающим по смыслу русским словом "бл.. ство". (цитата)

Евгения Карпеченко

Baш нapoд caм избpaл cвoй путь, cмoтpи в oтвeтaх cкoлькo лecтьцoв цepкви и влaсти.

Алексей Грай

Да, стыдно.