На
Наталья

ребенку 9 месецев прошла ликвидация подразделения главный офис остался меня сократили. Что мне делать. имели они право м

Nastya Eremenko

если это всё в одном и том же городе - нет, обязаны были вас перевести в другое подразделение, ст. 81 ТК РФ

начните с жалобы в гос инспекцию труда, но не пропустите 1 месяц с увольнения - срок на обращение в суд