Александр Щербаков

Живем в"коммуналке",одну из комнат купила женщина и поселила сына больного тубер-м и ВИЧ, имела ли она право так делать?

имеем несколько детей до 14 лет

Наталья Устинова

Имела, каждый вправе распоряжаться своей собственностью по своему усмотрению, в рамках закона, независимо от мнения 3х лиц.
Кроме того комуналка не общежитие, где нужны справки что ты не болен ничем из вышеперечисленного
А вообще нужно к юристу на консультацию

Регина

Туберкулез явно в закрытой форме иначе бы он находился в больнице, люди с таким диагнозом все на учете. ВИЧ не передаются бытовым путем, так что это просто больной человек. Конечно соседство не из приятных, но вы то почему не выкупили комнату? А потом такой вопрос, где таким людям жить, или их просто пристрелить ?

Мо
Мохнатик

с вичем имела, а с тубиком нет.