Василий Коломиец

Является ли мультиварка техн. сложным товаром надл. качества, кот. не подлежит возврату, в случае, если неподошел по цвету

А как же пункт 2 статьи 25?

Михаил Поликахин

По закону Вы имеете право на обмен товара надлежащего качества в течении 14 дней, если он не подошёл Вам по цвету, размеру, а не на его возврат.

Ян Иванов

мульти -уже многокомбинаций

Ленка Швалёва

не возврату . а обмену, если не был в эксплуатации + полностью сохранена упаковка

Ra
Rastaman

А зачем вам пункт 11 про технически сложные товары когда достаточно пункта 6 "Изделия и материалы, контактирующие с пищевыми продуктами, "

Людмила Симакова

Мультиварку без недостатков вернуть нельзя. Это технически сложный товар. Читайте перечень товаров в постановлении №55 от 19.01.98г.