Andrey Bondarenko

Чем кормить ежей в домашних условиях проживания? Сколько раз в день их следует кормить?

Doniyor Uz

Чем кормить ежа в домашних условиях

Для содержания ёжика в домашних условиях большое значение имеет правильное, сбалансированное питание.

Корм млекопитающего должен содержать все необходимые элементы для жизнедеятельности, пополнения энергии и роста клеток. Этого трудно достичь каким-то одним видом рациона, поэтому необходимо совмещать все допустимые продукты для ответа на вопрос: "Чем кормить ежа в домашних условиях"...

Подробнее
ht+tp://lapku.ru/ekzoty/uhod-za-ekzoticheskimi-zhivotnymi/chem-kormit-ezha-v-domashnih-usloviyah.html

Любовь Чиненова

отпустите его на волю не мучайте ни себя, ни его.

Рафаэль Мялькаев

Молоком и яблоками.

Екатерина Андреевна

Ежи -хищники, кормить мясом, червями. Молоко нельзя категорически, еж может погибнуть