Ю:
Юлия :::

Почему мою морскую свинку трясёт после купания и сушки???

Мария Миронова

А зачем ее вообще надо было мыть? Она что, так сильно запачкалась в своих отходах, что дошло до мытья? В клетке нужно убираться каждые 2-3 дня! Морские свинки НЕ НУЖДАЮТСЯ в купании, они называются морскими, потому что зпвезены ИЗ-ЗА МОРЯ. Они не любят и не должны купаться, это не естесственно и не нормально для этих грызунов. А сейчас, несчастное животное получило стресс и замерзло, так как шерстка мокрая, как бы Вы ее не сушили, и нарушен температурный режим. Я свою морскую свинку никогда не купаю, потому что в клетке убираюсь часто и свиночка сама чистоплотная, а издеваться над ней купанием никогда не буду.

Ан
Андрей

Напугала ребёнка!

Fb
Fbmvika

Ей холодно, потом вы подвергаете ее стрессу-сушите феном (свинки его боятся, проверено), вот ей и страшно, приласкайте ее, что-нибудь любимое дайте ей и пусть успокаивается, моих тоже колбасило после мытья и сушки

Екатерина Николаева

А у нас свинка не боялась фена, а вот кот, когда её сушили - убегал.

Светлана Долгова

Посмотрите фильм - "Отряд 731" там вы найдёти ответы на все свои вопросы о том как влияет на живые организмы резкая смена температурного режима в условиях повышенной влажности.

Алексей Плотников

Она дрожит потому что боится.

Алексей Ивахненко

нельзя их мыть!! ! хорошо что вы ее не в стиральной машине стирали1

Гера Кульгаев

сдохнет скоро

S[
Sal1M [Хроники]

Ей холодно. Заверните в полотенце, платок, шаль.