Vladimir Molchanov

отношения, ей 14 ему 29 (почти 30), это плохо? он в затруднительном положении да и не хочет выставлять себя с приветом

Виктор Карасев

педофил как педофил.. чё..

Ксюнька

))))))))) в чем же так затруднительно ему?))) )
ох, посадят) )

Гаврила Навозный

убьют его нахуй за педофилизм

Denis Narovenko

он не с приветом, он - педофил. фтопку его.

Nootsall Murzabekov

по-мойму это не нормально

Супер

Попаддос

Сергей Редькин

Если любит.. . он ее дождется...))

Наталья Виноградова

это не так называется- и хочется и колется и закон не велит.... ну а дальше одни проблемы - ни пообщаться нормально она ребенок ничего не понимающий и играющая во взрослую жизнь, а он взрослый желающий видеть женщину заботящуюся о нем, но увы не дождется еще лет 8 -10

Татьяна Елисеева

НЕнормально!!!!

Самат

Изначально пусть не выпускает из рук Уголовный кодекс со статьи 131. А потом, я не понимаю, какие отношения могут быть у ребенка с мужчиной? О чем можно разговаривать? Да и к чему ребенку быстрее становиться взрослой? Ни в жизнь не поверю, что найдется человек, который не хотел бы как можно дольше оставаться ребенком!

Omar Roshaan

на малолеток потянуло... фу... педофил

Алексей Фоменко

а Что уж лет бы 7-8 не нашел? Натуральный педофил. в психушку таких.

Эльмира Никулина

Он = слабак, потому что зачастую парни и мужчины обращают внимания на девушек помладше потому что им легче мозги запудрить. Сейчас полно женщин которые хорошо выглядят и за 30. Такой мужик точно не нужен. И еще, чувства в сторону, беременность и всякую заразу никто не отменял. А расхлебывать то ведь девушке.

Евгений Антонов

скорее боится судимости

Anton V. Merkulov

плохо. И дело даже не 15 годах разницы. Если бы ей было 20 а ему 35 то нормально, но 14 летняя ещё формируется и не только внешне но внутренне. Она ещё поменяется раз сто. Характер, вкусы, приоритеты, наклонности, взгляды да все изменится и не факт что он будет в её вкусе через год или через минуту.
А грамотеи которые не знают что такое педофилия, советую почитать справочник:
педофилия-сексуальное предпочтение детей (мальчиков или девочек, или и тех, и других) , как правило, допубертатного или раннего пубертатного возраста. Половое созревание (также пубертатный период или пуберта) — процесс изменений в организме подростка, вследствие которых он становится взрослым и способным к продолжению рода. Несмотря на значительные индивидуальные колебания, пубертат у девочек в среднем начинается в возрасте 10 лет, у мальчиков — 12

Вера Корнилова

Педофил, на костёр его